Niederlassung Frechen

Baustoffe Dapper GmbH
Bonnstraße 12
50226 Frechen

 

Telefon: 0 22 34 / 94 67 4-0

Telefax: 0 22 34 / 94 67 4-40

E-Mail: info@baustoffe-dapper.de

 

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 6.30 bis 17.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 12.00 Uhr



 

Kundenbetreuer Hochbau
Karl-Heinz Schmitz   02234/94674-21   karl-heinz.schmitz@baustoffe-dapper.de
Frank Hass   02234/94674-28   frank.hass@baustoffe-dapper.de
Marcel Findeisen   02234/94674-30   marcel.findeisen@baustoffe-dapper.de
Thomas Tschirley   0172 / 214 85 06   thomas.tschirley@baustoffe-dapper.de

 

Kundenbetreuer GaLa-Bau / Natursteine

Björn Piede   02234/94674-12   bjoern.piede@baustoffe-dapper.de
Ralf Müllenholz   02234/94674-32   ralf.muellenholz@baustoffe-dapper.de
Stefan Mülheims   02234/94674-20   stefan.muelheims@baustoffe-dapper.de

 

Kundenbetreuer Putz / WDVS / Trockenbau

Rainer Wertenbruch   02234/94674-18   rainer.wertenbruch@baustoffe-dapper.de

 

Kundenbetreuer Bedachungen

Peter Schmitz   02234/94674-24   peter.schmitz@baustoffe-dapper.de

 

Kundenbetreuer Bauelemente

Oliver Mörs   02234/94674-29   oliver.moers@baustoffe-dapper.de

 

Disposition und Warenwirtschaft

Marcus Syring   02234/94674-10   marcus.syring@baustoffe-dapper.de
 
Innendienst
Angela Giels   02234/94674-14   angela.giels@baustoffe-dapper.de
Sven Baak (Azubi)   02234/94674-13   azubi@baustoffe-dapper.de
Kevin von Berg (Azubi)   02234/94674-13   azubi@baustoffe-dapper.de
 
Standortleitung und Prokura
Jörg Zahn   02234/94674-19   joerg.zahn@baustoffe-dapper.de