Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Altendiez

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG

Im Petersfeld 1

65624 Altendiez

 

Telefon: 06432/9801-0

Telefax: 06432/9801-23

E-Mail: altendiez@kircher-baustoffe.com

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr

Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

 
Fachberater/in Gartengestaltung und Tiefbau
Jonas Kaminsky   06432/9801-15   jonas.kaminsky@kircher-baustoffe.com
Sarah Rick   06432/9801-21   sarah.rick@kircher-baustoffe.com
Stefan Windeck   06432/9801-18   stefan.windeck@kircher-baustoffe.com
 
Fachberater Putz- und Trockenbau
Joachim Reith   06432/9801-17   joachim.reith@kircher-baustoffe.com
Michael Bill   06432/9801-13   michael.bill@kircher-baustoffe.com

 

Fachberater Hochbau

Uwe Biedron   06432/9801-27   uwe.biedron@kircher-baustoffe.com
Sebastian Konter   06432/9801-26   sebastian.konter@kircher-baustoffe.com
Alena Schmittel   06432/9801-31   alena.schmittel@kircher-baustoffe.com

 

Fachberater Holz & Bauelemente

Roman Frackowiak   06432/9801-16   roman.frackowiak@kircher-baustoffe.com

 

Fachberaterin SB-Fachmarkt

Annegret Nick-Kusber   06432/9801-11   annegret.nick-kusber@kircher-baustoffe.com

 

Auszubildender

Felix Damerau   06432/9801-28   felix.damerau@kircher-baustoffe.com

 

Verkaufsleiter

Holger Roth   06432/9801-36   holger.roth@kircher-baustoffe.com

 

 

Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung

Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com

 

Leitung Baumarkt & Geschäftsführung

Antonia Kircher-Spindler   0160 / 8812570   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com