Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Altendiez

NEU seit 3. August 2020

Wir haben geöffnet!

Die Beschränkungen der sog. Bundesnotbremse sind nun allen Standorten aufgehoben!

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG

Im Petersfeld 1

65624 Altendiez

 

Telefon: 06432/9801-0

Telefax: 06432/9801-23

E-Mail: altendiez@kircher-baustoffe.com

 

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr

Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Beratung und Verkauf

  

Stefan Windeck   06432/9801-18   stefan.windeck@kircher-baustoffe.com
Joachim Reith   06432/9801-17   joachim.reith@kircher-baustoffe.com
Jonas Kaminsky   06432/9801-15   jonas.kaminsky@kircher-baustoffe.com
Klaus Holzhäuser   06432/9801-16   klaus.holzhaeuser@kircher-baustoffe.com
Uwe Biedron   06432/9801-27   uwe.biedron@kircher-baustoffe.com
Jörg Lehna   06432/9801-12   joerg.lehna@kircher-baustoffe.com
Volker Oczylok   06432/9801-25   volker.oczylok@kircher-baustoffe.com
Anne Holzhäuser   06432/9801-24   anne.holzhaeuser@kircher-baustoffe.com
Sebastian Konter   06432/9801-26   sebastian.konter@kircher-baustoffe.com
Annegret Nick-Kusber   06432/9801-11   annegret.nick-kusber@kircher-baustoffe.com

 

Verkaufsleiter

Holger Roth   06432/9801-36   holger.roth@kircher-baustoffe.com

 

 

Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung

Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com

 

Leitung Baumarkt & Geschäftsführung

Antonia Kircher-Spindler   0160 / 8812570   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com