Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Schuld

Wir haben geöffnet!

Die Beschränkungen der sog. Bundesnotbremse sind nun allen Standorten aufgehoben!

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Bahnhofstraße 9
53520 Schuld

 

Telefon: 02695/9317-0

Telefax: 02695/9317-37

E-Mail: schuld@kircher-baustoffe.com

 

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 12.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Verkauf & Beratung 

Wolfgang Krämer   02695/9317-23   wolfgang.kraemer@kircher-baustoffe.com
Marc Lückenbach   02695/9317-39   marc.lueckenbach@kircher-baustoffe.com
Marco Kriechel   02695/9317-10   marco.kriechel@kircher-baustoffe.com
Pierre Naber   02695/9317-38   pierre.naber@kircher-baustoffe.com
Mike Santos   02695/9317-40   mike.santos@kircher-baustoffe.com
Eike Creuzberg   02695/9317-29   eike.creuzberg@kircher-baustoffe.com
Torsten Kossmann   02695/9317-20   torsten.kossmann@kircher-baustoffe.com

 

Leitung Baustoffhandel

Helmut Pabst (GF)   0170/7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com