Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Bogel

FÜR ALLE GEÖFFNET!

Die Beschränkungen der sog. Bundesnotbremse sind nun allen Standorten aufgehoben!

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Industriegebiet Heide
56357 Bogel

 

Telefon: 06772/9332-0

Telefax: 06772/9332-50

E-Mail: bogel@kircher-baustoffe.com

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Verkauf & Beratung
Tatjana Masur   06772/9332-24   tatjana.masur@kircher-baustoffe.com
Swen Hannig   06772/9332-16   swen.hannig@kircher-baustoffe.com
Andreas Koschade   06772/9332-15   andreas.koschade@kircher-baustoffe.com
Axel Schneider   06772/9332-13   axel.schneider@kircher-baustoffe.com
Andreas Lang   06772/9332-21   andreas.lang@kircher-baustoffe.com
Dietmar Schmidt   06772/9332-26   dietmar.schmidt@kircher-baustoffe.com
Jan Friedrich   06772/9332-12   jan.friedrich@kircher-baustoffe.com
Holger Wöll   06772/9332-25   holger.woell@kircher-baustoffe.com
Arkadius Merkel   06772/9332-11   arkadius.merkel@kircher-baustoffe.com
Elias Metz (Azubi)   06772/9332-17   elias.metz@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung
Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com