Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Singhofen

Wir haben geöffnet!

Die Beschränkungen der sog. Bundesnotbremse sind nun allen Standorten aufgehoben!

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Hauptstraße 21 - 23
56379 Singhofen

 

Telefon: 0 26 04 / 952 53-0

Telefax: 0 26 04 / 952 53-25

E-Mail: singhofen@kircher-baustoffe.com

 

 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Beratung und Verkauf

  

Michael Zeißler   02604/95253-11   michael.zeissler@kircher-baustoffe.com
Stephanie Hofmann   02604/95253-14   stephanie.hofmann@kircher-baustoffe.com
Natalie Aldinger   02604/95253-0   natalie.aldinger@kircher-baustoffe.com
Stefan Mootz   02604/95253-10   stefan.mootz@kircher-baustoffe.com

 

 

Verkaufsleitung

 

Moreno Dreszach   02604/95253-16   moreno.dreszach@kircher-baustoffe.com

 

 

Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung

 

Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com