Weißenthurm - Dörth - Bogel - Singhofen - Selters - Adenau - Schuld - Altendiez


Baustoffhandel und zentrale Verwaltung in Weißenthurm

mit BETONTANKSTELLE

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG - Miesenheimer Weg 11 - 56575 Weißenthurm

 

fon (02637) 9239-0 - fax (02637) 59 51 - info@kircher-baustoffe.com

Ansorechpartner Baustoffhandel Weißenthurm

Ansprechpartner Verwaltung Weißenthurm


Dörth

Baustoffhandel und Baumarkt

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Trinkbornstr. 9
56281 Dörth


fon (06747) 93085-0 - fax (06747) 71 13
doerth@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Dörth und weitere Infos

Altendiez

Baustoffhandel

mit BETONTANKSTELLE

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG

Im Petersfeld 1

65624 Altendiez

 

fon (06432) 9801-0 - fax (06432) 9801-23  altendiez@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner und weiter Infos

Selters

Baustoffhandel und Baumarkt

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Hammermühler Weg 7
56242 Selters


fon (02626) 7572-0 - fax (02626) 7572-75
selters@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Selters und weitere Infos

Bogel

Baustoffhandel

mit BETONTANKSTELLE

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Industriegebiet Heide
56357 Bogel


fon (06772) 9332-0 - fax (06772) 9332-50
bogel@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Bogel und weitere Infos

Singhofen

Baustoffhandel und Baumarkt

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG

Hauptstraße 21-23
56379 Singhofen


fon (02604) 95253-0 - fax (02604) 95253-25
singhofen@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Singhofen und weitere Infos

Schuld

Baustoffhandel

mit BETONTANKSTELLE

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Bahnhofstraße 9
53520 Schuld


fon (02695) 9317-0 - fax (02695) 9317-37
schuld@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Schuld und weitere Infos

Adenau

Baumarkt

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Am Alten Wehr 4-6
53518 Adenau


fon (02691) 9242-0 - fax (02691) 9242-50
adenau@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Adenau und weitere Infos

NEU: DERNAU

Baustoffhandel

mit BETONTANKSTELLE

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Im Auel 9
53507 Dernau


fon (02643) 902000-0 - fax  902000-99
dernau@kircher-baustoffe.com

 

Ansprechpartner Dernau und weitere Infos