Niederlassung Selters

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Hammermühler Weg 7
56242 Selters

 

Telefon: 02626/7572-0

Telefax: 02626/7572-75

E-Mail: selters@kircher-baustoffe.com

 

 

Öffnungszeiten Baumarkt:
Montag bis Freitag: 8.30 bis 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 bis 18.00 Uhr

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 19.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 18.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Baumarkt
Fax Baumarkt   02626/7572-76
Simone Krämer, Gabriele Altgeld (Kasse)   02626/7572-13
Bettina Kutschenreiter, Ute Goblitschke   02626/7572-52
Sandro Meurer   02626/7572-53
Christina Büren, Peter Schreck   02626/7572-55
Andrea Emde, Steffen Steinebach, Sybille Leber   02626/7572-56
 
Leitung Bau- und Gartenmarkt
Antonia Kircher-Spindler (GF)   02626/7572-20   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com
René Sperrhake (stellv. Marktleiter)   02626/7572-54   rene.sperrhake@kircher-baustoffe.com

 

Baustoffhandel

Fax Baustoffhandel   02626/7572-75
Bernhard Schreiner   02626/7572-18   bernhard.schreiner@kircher-baustoffe.com
Lothar Kühne   02626/7572-14   lothar.kuehne@kircher-baustoffe.com
Karl-Gerhard Krämer   02626/7572-15   karl-gerhard.kraemer@kircher-baustoffe.com
Alexander Hahn   02626/7572-12   alexander.hahn@kircher-baustoffe.com
André Gadermann   02626/7572-17   andre.gadermann@kircher-baustoffe.com
Adrian Sturm   02626/7572-11   adrian.sturm@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung
Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com