Niederlassung Selters

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Hammermühler Weg 7
56242 Selters

 

Telefon: 02626/7572-0

Telefax: 02626/7572-75

E-Mail: selters@kircher-baustoffe.com

 

 

Öffnungszeiten Baumarkt:
Montag bis Freitag: 8.30 bis 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 bis 18.00 Uhr

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 19.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 18.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Baumarkt
Fax Baumarkt   02626/7572-76
Bujar Krasniqi   02626/7572-10   bujar.krasniqi@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Bau- und Gartenmarkt & Prokura
Antonia Kircher-Spindler   02626/7572-20   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com

 

Baustoffhandel

Fax Baustoffhandel   02626/7572-75
Bernhard Schreiner   02626/7572-18   bernhard.schreiner@kircher-baustoffe.com
Lothar Kühne   02626/7572-14   lothar.kuehne@kircher-baustoffe.com
Karl-Gerhard Krämer   02626/7572-15   karl-gerhard.kraemer@kircher-baustoffe.com
Alexander Hahn   02626/7572-12   alexander.hahn@kircher-baustoffe.com
André Gadermann   02626/7572-17   andre.gadermann@kircher-baustoffe.com
Adrian Sturm   02626/7572-11   adrian.sturm@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung
Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com