Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Selters

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Hammermühler Weg 7
56242 Selters

 

Telefon: 02626/7572-0

Telefax: 02626/7572-75

E-Mail: selters@kircher-baustoffe.com

 

 

Öffnungszeiten Baumarkt:
Montag bis Freitag: 8.30 bis 19.00 Uhr

Samstag: 8.00 bis 16.00 Uhr

 

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Baumarkt
Fax Baumarkt   02626/7572-76
Bettina Kutschenreiter   02626/7572-13
Christina Büren   02626/7572-55
Jennifer Genschow   02626/7572-55
Ute Goblitschke   02626/7572-52
Maxi Schenkelberg   02626/7572-52
Peter Schreck   02626/7572-51
Verena Jansen   02626/7572-56
Dennis Schwind   02626/7572-53
Antonia Kircher-Spindler (GF)   0160/8812570   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com
René Sperrhake (Marktleiter)   02626/7572-54   rene.sperrhake@kircher-baustoffe.com
Simone Krämer (stellv. Marktleiterin)   02626/7572-50   simone.kraemer@kircher-baustoffe.com

 

Baustoffhandel

Fax Baustoffhandel   02626/7572-75
André Gadermann   02626/7572-17   andre.gadermann@kircher-baustoffe.com
Tymoteusz Studinski   02626/7572-16   tymoteusz.studinski@kircher-baustoffe.com
Karl-Gerhard Krämer   02626/7572-15   karl-gerhard.kraemer@kircher-baustoffe.com
Alexander Hahn   02626/7572-12   alexander.hahn@kircher-baustoffe.com
Michel Hamann   02626/7572-18   michel.hamann@kircher-baustoffe.com
Eduard Schönfeld   02626/7572-11   eduard.schoenfeld@kircher-baustoffe.com
Harald Schwarz   02626/7572-0   harald.schwarz@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung
Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com