Niederlassung Dörth

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Trinkbornstraße 9
56281 Dörth / Industriegebiet

 

Telefon: 0 67 47 / 930 85-0

Telefax: 0 67 47 / 71 13

E-Mail: doerth@kircher-baustoffe.com

 

Öffnungszeiten Baumarkt:
Montag bis Freitag: 8.30 bis 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 bis 16.00 Uhr

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Baumarkt
Melanie Kneip   06747/93085-15   melanie.kneip@kircher-baustoffe.com
Charlene Keupink   06747/93085-15  
Anita Schwikowski   06747/93085-21  
Andreas Schneider   06747/93085-32  
Cornelia Kunz   06747/93085-33  
Wolfgang Schomer   06747/93085-35  
Hubert Gipp   06747/93085-31   hubert.gipp@kircher-baustoffe.com
   
Gartenmarkt

Andrea Gutenberger, Nicole Bußmann,
Anita Hatzel

  06747/93085-36

 

Katrin Marmann

  06747/93085-38

 

   
Leitung Bau- und Gartenmarkt
Antonia Kircher-Spindler (Prokuristin)   06747/93085-30   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com
Axel Spindler (Stellvertretung)   06747/93085-30   axel.spindler@kircher-baustoffe.com

 

Baustoffhandel

Maik Elzer   06747/93085-17   maik.elzer@kircher-baustoffe.com
Michael Bach   06747/93085-11   michael.bach@kircher-baustoffe.com
Jürgen Sonnack   06747/93085-13   juergen.sonnack@kircher-baustoffe.com
Patrick Pfaff   06747/93085-14   patrick.pfaff@kircher-baustoffe.com
Joachim Kemmer   06747/93085-22   joachim.kemmer@kircher-baustoffe.com
Carsten Wahl   06747/93085-12   carsten.wahl@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung
Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com