Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Niederlassung Dörth

Wir haben geöffnet!

Die Beschränkungen der sog. Bundesnotbremse sind nun allen Standorten aufgehoben!

Matthias Kircher Baustoff GmbH & Co. KG
Trinkbornstraße 9
56281 Dörth / Industriegebiet

 

Telefon: 0 67 47 / 930 85-0

Telefax: 0 67 47 / 71 13

E-Mail: doerth@kircher-baustoffe.com

 

Öffnungszeiten Baumarkt:
Montag bis Freitag: 8.30 bis 19.00 Uhr
Samstag: 8.00 bis 16.00 Uhr

Öffnungszeiten Baustoffhandel:
Montag bis Freitag: 7.00 bis 18.00 Uhr
Samstag: 7.00 bis 13.00 Uhr



Ihre Ansprechpartner:

 

Baumarkt
Anita Schwikowski   06747/93085-21  
Andreas Schneider   06747/93085-32  
Cornelia Kunz   06747/93085-33  
Wolfgang Schomer   06747/93085-35  
Hubert Gipp   06747/93085-31  
   
Gartenmarkt

Nicole Bussmann

  06747/93085-36

 

Katrin Marmann

  06747/93085-38

 

Petra Molkentin

  06747/93085-0

 

Angelika Krautkremer

  06747/93085-0

 

Anja Damaschun

  06747/93085-0

 

   
Leitung Bau- und Gartenmarkt
Antonia Kircher-Spindler (GF)   0160/8812570   antonia.kircher-spindler@kircher-baustoffe.com
Axel Spindler (Marktleiter)   06747/93085-30   axel.spindler@kircher-baustoffe.com
Thorsten Sixel (stellv. Marktleiter)   06747/93085-39   thorsten.sixel@kircher-baustoffe.com

 

Baustoffhandel

Maik Elzer   06747/93085-17   maik.elzer@kircher-baustoffe.com
Michael Bach   06747/93085-11   michael.bach@kircher-baustoffe.com
Patrick Pfaff   06747/93085-14   patrick.pfaff@kircher-baustoffe.com
Joachim Kemmer   06747/93085-22   joachim.kemmer@kircher-baustoffe.com
Carsten Wahl   06747/93085-12   carsten.wahl@kircher-baustoffe.com
Marco Volk   06747/93085-13   marco.volk@kircher-baustoffe.com
Jonas Strunk   06747/93085-19   jonas.strunk@kircher-baustoffe.com
Justin Dieterich   06747/93085-16   justin.dieterich@kircher-baustoffe.com
Manuel Frickhofen (Azubi)   06747/93085-18   manuel.frickhofen@kircher-baustoffe.com
 
Leitung Baustoffhandel & Geschäftsführung
Helmut Pabst (pc-fax 02637/9239-446)   0170 / 7987757   helmut.pabst@kircher-baustoffe.com